Ardex Team

Ardex Team

UFFICIO:

Mattia Brancato
Posizione: Amministratore Delegato
Email: brancato@ardex.it
Tel: +39 030 911 99 52
Fax: +39 030 911 18 40

Elisa Gaburro
Posizione: Assistente Amministratore Delegato
Email: gaburro@ardex.it
Tel: +39 030 911 99 52
Fax: +39 030 911 18 40

Valentina Marai
Posizione: Servizio Clienti / Marketing
Email: marai@ardex.it
Tel: +39 030 911 99 52
Fax: +39 030 911 18 40

CONSULENTI TECNICI:

Demetrio Martella
Zone:

Veneto
Friuli Venezia Giulia
Marche
Emilia Romagna
Abruzzo
Puglia
Sud Italia
Email: martella@ardex.it
Tel: +39 349 270 54 75
Fax: +39 030 911 18 40

Stefan Gruber
Zone:

Trentino Alto Adige
Sondrio
Email: gruber@ardex.it
Tel: +39 329 058 08 48
Fax: +39 030 911 18 40

Gianpietro Bonetti
Zone:

Lombardia: Brescia, Mantova, Bergamo, Milano, Lodi, Cremona, Pavia, Monza Brianza
Toscana
Liguria Levante: Genova, La Spezia
Umbria
Campania
Email: bonetti@ardex.it
Tel: +39 348 496 81 39
Fax: +39 030 911 18 40

Giovanni Galluccio
Zone:

Piemonte
Lombardia: Varese, Como, Lecco
Valle D’Aosta
Liguria Ponente: Savona, Imperia
Lazio
Sardegna
Svizzera:  Canton Ticino
Email: galluccio@ardex.it
Tel: +39 347 192 11 01
Fax: +39 030 911 18 40