Ardex Team

Ardex Team

UFFICIO:

Mattia Brancato
Posizione: Amministratore Delegato
Email: brancato@ardex.it
Tel: +39 030 911 99 52
Fax: +39 030 911 18 40

Elisa Gaburro
Posizione: Assistente Amministratore Delegato
Email: gaburro@ardex.it
Tel: +39 030 911 99 52
Fax: +39 030 911 18 40

Valentina Marai
Posizione: Servizio Clienti / Marketing
Email: marai@ardex.it
Tel: +39 030 911 99 52
Fax: +39 030 911 18 40

CONSULENTI TECNICI:

Demetrio Martella
Zona: Veneto / Friuli Venezia Giulia / Marche / Emilia Romagna
Email: martella@ardex.it
Tel: +39 349 270 54 75
Fax: +39 030 911 18 40

Stefan Gruber
Zona: Trentino Alto Adige
Email: gruber@ardex.it
Tel: +39 329 058 08 48
Fax: +39 030 911 18 40

Gianpietro Bonetti
Zona: Lombardia (Brescia-Bergamo) / Toscana / Liguria Levante / Umbria / Campania
Email: bonetti@ardex.it
Tel: +39 348 496 81 39
Fax: +39 030 911 18 40

Giovanni Galluccio
Zona: Piemonte / Liguria Ponente / Lazio
Email: galluccio@ardex.it
Tel: +39 347 192 11 01
Fax: +39 030 911 18 40

Giuseppe Mannone
Zona: Lombardia / Canton Ticino
Email: mannone@ardex.it
Tel: +39 349 225 02 35
Fax: +39 030 911 18 40