Contattaci

Contattaci attraverso il nostro form

Ufficio

Posizione: Amministratore Delegato
Emailbrancato@ardex.it
Tel: +39 030 911 99 52
Fax: +39 030 911 18 40

Posizione: Assistente Amministratore Delegato
Emailgaburro@ardex.it
Tel: +39 030 911 99 52
Fax: +39 030 911 18 40

Posizione: Servizio Clienti / Marketing
Emailmarai@ardex.it
Tel: +39 030 911 99 52
Fax: +39 030 911 18 40

Consulenti Tecnici

Zona:
Veneto
Friuli Venezia Giulia
Marche
Emilia Romagna
Abruzzo
Puglia
Sud Italia
Romagna


Emailmartella@ardex.it
Tel: +39 349 270 54 75
Fax: +39 030 911 18 40

Zona: Trentino Alto Adige
Sondrio


Emailgruber@ardex.it
Tel: +39 329 058 08 48
Fax: +39 030 911 18 40

Zona:

Lombardia: Brescia, Mantova, Bergamo, Milano, Lodi, Cremona, Pavia, Monza Brianza
Toscana
Liguria Levante: Genova, La Spezia
Umbria
Campania


Emailbonetti@ardex.it
Tel: +39 348 496 81 39
Fax: +39 030 911 18 40

Zona:
Piemonte
Lombardia: Varese, Como, Lecco
Valle D’Aosta
Liguria Ponente: Savona, Imperia
Lazio
Sardegna
Svizzera:  Canton Ticino


Emailgalluccio@ardex.it
Tel: +39 347 192 11 01
Fax: +39 030 911 18 40

small_c_popup.png

La richiesta e' stata inoltrata vi contatteremo al più presto

Privacy

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie